17. Jugend-Beach-Turnier 2024

Wir freuen uns, dass ihr beim Jugendbeach-Turnier der TSG wieder dabei sein möchtet.

Für die Anmeldung klickt einfach auf den nebenstehenden Button bzw. scannt den QR-Code. Ihr werdet dann auf die Meldeseite weitergeleitet.

Für eventuelle Rückfragen könnt ihr euch auch unter beach@handball.tsg-bretzenheim.de oder 0179-501 7684 an Katrin wenden.

Termine

Freitag, 05. Juli 2024: B-Jugend (Jhrg. 08/09)
ca. 17.00-20.30 Uhr
Samstag, 06. Juli 2024: E-Jugend (Jhrg. 14/15)
ca. 9.30-13.00 Uhr
Samstag, 06. Juli 2024: C-Jugend (Jhrg. 10/11)
ca. 14.00-17.30 Uhr
Sonntag, 07. Juli 2024: männliche D-Jugend (Jhrg. 12/13)
ca. 9.30-12.45 Uhr
Sonntag, 07. Juli 2024: weibliche D-Jugend (Jhrg. 12/13)
ca. 11.00-15.00 Uhr
Freitag, 12. Juli 2024: A-Jugend (Jhrg. 06/07) – ACHTUNG! Anderes WE!
ca. 17.00-20.30 Uhr

Startgeld

Das Startgeld beträgt EUR 30,- pro Team. Als Verein zahlt ihr maximal EUR 200,-.
Alle Infos zur Überweisung des Startgeldes senden wir euch mit der Bestätigung eurer Anmeldung.

Stand der Anmeldungen

Stand: 24.05.2024

männlich

männliche A-Jugend

  1. TSG Bretzenheim 1
  2. TSG Bretzenheim 2
  3. TV Bodenheim
  4. DJK SF Budenheim 1
  5. TV Nieder-Olm
  6. TV Idstein

N1: DJK SF Budenheim 2

männliche B-Jugend

  1. TSG Bretzenheim
  2. TSG Bretzenheim 2
  3. HSG Dotzheim/Schierstein 1848
  4. DJK SF Budenheim
  5. TG Rüsselsheim
  6. TV Nieder-Olm

N1: HV Weisenau

männliche C-Jugend

  1. TSG Bretzenheim 1
  2. TSG Bretzenheim 2
  3. TV Bodenheim
  4. HSG Hochheim/Wicker
  5. DJK SF Budenheim
  6. HSG Dotzheim/Schierstein 1848
  7. HV Weisenau
  8. SV Untermosel

N1: TV Bodenheim 2
N2: HSG Dotzheim/Schierstein 1848

männliche D-Jugend

  1. TSG Bretzenheim 1
  2. TSG Bretzenheim 2
  3. TV Bodenheim
  4. DJK SF Budenheim
  5. TG Eltville
  6. HSG Sindlingen/Zeilsheim
  7. HSG Hochheim/Wicker
  8. HV Weisenau
  9. .
  10. .
  11. .
  12. .

N1: TV Bodenheim 2
N2: TG Eltville 2

männliche E-Jugend

  1. TSG Bretzenheim 1
  2. TSG Bretzenheim 2
  3. TSG Bretzenheim 3
  4. TV Bodenheim
  5. HSG Breckenheim/Wallau-Massenheim
  6. DJK SF Budenheim
  7. TuS Wörrstadt
  8. .

N1: TV Bodenheim 2

weiblich

weibliche A-Jugend

  1. TSG Bretzenheim 1
  2. TSG Bretzenheim 2
  3. TSG Eddersheim
  4. TSV Pfungstadt
  5. DJK SF Budenheim
  6. JSG Othofen/Worms

N1: TV Nieder-Olm
N2: HSG Dornheim/Groß-Gerau
N3: TV Idstein

weibliche B-Jugend

  1. TSG Bretzenheim
  2. TV Bodenheim
  3. DJK SF Budenheim
  4. TuS Nordenstadt
  5. TV Nieder-Olm
  6. HSG Rhein-Nahe

weibliche C-Jugend

  1. TSG Bretzenheim 1
  2. TSG Bretzenheim 2
  3. TV Bodenheim
  4. HSG Breckenheim/Wallau-Massenheim
  5. HSG Dotzheim/Schierstein 1848
  6. DJK SF Budenheim 1
  7. MTV von 1817
  8. TV Nieder-Olm

N1: HSG Rhein-Nahe
N2: DJK SF Budenheim 2

weibliche D-Jugend

  1. TSG Bretzenheim 1
  2. TSG Bretzenheim 2
  3. TV Bodenheim
  4. HSG Breckenheim/Wallau-Massenheim
  5. DJK SF Budenheim
  6. JSG Osthofen/Worms
  7. MTV v. 1817
  8. JSG Gonsenheim/SCHOTT
  9. TV Nieder-Olm
  10. TSG Oberursel
  11. .
  12. .
  13. .
  14. .

N1: TV Bodenheim 2

weibliche E-Jugend

  1. TSG Bretzenheim 1
  2. TSG Bretzenheim 2
  3. TV Bodenheim
  4. DJK SF Budenheim
  5. JSG Osthofen/Worms
  6. TG Eltville
  7. .
  8. .

N1.: TV Bodenheim 2